Заседание общественной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» прошло в администрации Рыбинского муниципального района.В проекте по направлению «Формирование комфортной городской среды» в этом году принимают участие шесть сельских поселений из одиннадцати. Комиссия единогласно проголосовала за следующие объекты:

Обсудить ремонт центральной площади и тротуаров посёлка в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» сегодня собрались жители Каменников.

Исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ администрации Рыбинского района Ирина Борисенко и глава поселения Юрий Чистяков рассказали об условиях участия в проекте и провели голосование.

18 января в посёлке Тихменево Рыбинского района прошло голосование за участие в губернаторской программе «Решаем вместе!».

Около ста неравнодушных жителей посёлка собрались в зале Центра досуга, чтобы проголосовать за два важных для населенного пункта социальных объекта. Ими стали площадь у дома культуры с установкой освещения, урн, лавочек и современного детского городка и оборудование разворотной площадки для школьного автобуса.

В Рыбинском районе проходит голосование по выбору территорий-кандидатов на благоустройство по программе формирования комфортной городской среды в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В Рыбинском муниципальном районе осуществляется прием заявок на участие в губернаторском проекте «Решаем вместе!» в 2019 году.

Нормативные правовые документы и методические материалы: