АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 30.11.2022 94

Об утверждении комплексного плана развития территории Рыбинского муниципального района до 2027 года

В целях достижения значений показателей прогноза социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на долгосрочный период 2022-2027 годов, утвержденного постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 10.11.2021 № 1338 «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на долгосрочный период 2022-2027 годов», администрация Рыбинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

1. Утвердить комплексный план развития территории Рыбинского муниципального района до 2027 года (приложение).
  2. Структурным подразделениям администрации Рыбинского муниципального района при планировании и организации своей деятельности учитывать мероприятия, предусмотренные комплексным планом развития территории Рыбинского муниципального района до 2027 года.
  3. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.
  4. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителей главы администрации Рыбинского муниципального района по курируемым направлениям деятельности.
  5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова

Скачать Комплексный план развития с приложениями