Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района сообщает о проведении 17.12.2019 продажи посредством публичного предложения находящегося в собственности Рыбинского муниципального района недвижимого имущества

Здание детского сада (нежилое здание)

Право муниципальной собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права № 000110147 выданным 21 октября 2015 года.

Кадастровый номер: 76:14:010402:328

Характеристика имущества: назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 330,9 кв.м., лит.А

Место нахождения: Ярославская область, Рыбинский район, Судоверфский сельский округ, д.Свингино, д.35.

и земельный участок

Кадастровый номер: 76:14:010402:218

Общая площадь, кв. м: 3872

Категория земель: земли населенных пунктов,

Разрешенное использование: для эксплуатации здания детского комбината,

Форма собственности: муниципальная

Обременений: нет

Информационное_сообщение_ -.doc

Приложение_№_1._Форма_заявки_на_участие_в_продаже.docx

Приложение_№2_Договор купли-продажи.doc

Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района сообщает о проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества

Здание детского сада (нежилое здание)

Кадастровый номер: 76:14:010402:328

и земельный участок

Кадастровый номер: 76:14:010402:218

Общая площадь, кв. м: 3872

Категория земель: земли населенных пунктов,

Разрешенное использование: для эксплуатации здания детского комбината,

Форма собственности: муниципальная

Обременений: нет

Приложение_№2_Договор купли-продажи.doc

Нежилые помещения (в здании детского сада)

Кадастровый номер: 76:14:030421:966

Право муниципальной собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права № 000045463 выданным 03 июня 2015 года.

Характеристики имущества: назначение: нежилое, общая площадь 465,1 кв.м.,

этаж: 1,2

Место нахождения: Ярославская область, Рыбинский район, Шашковский сельский округ, поселок Шашково, ул.Молодежная, д.2, пом.II

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано

Приложение_№2_Договор купли-продажи.doc

Нежилые помещения (в здании дома сестринского ухода)

Кадастровый номер: 76:14:010210:2530

Право муниципальной собственности зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права № 000124089 выданным 20 октября 2015 года.

Характеристики имущества: назначение: нежилое, 1- этажный, общая площадь 608,0 кв.м., лит. А,А2

Место нахождения: Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский сельский округ, поселок Каменники, ул.Юбилейная, д.12, пом.I

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано