Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект приказа начальника Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района "О внесении изменений в приказ Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района от 19.01.2017 № 20-213/003п "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается с 08-00 18 декабря 2018 года по 17-00 25 декабря 2018 года.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прилагаемый документ к обсуждению:

Приказ об утверждении нормативных затрат - внесение изменений.pdf

Росреестр информирует.pdf

Администрация Рыбинского муниципального района сообщает, что для граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий реализован новый механизм государственной поддержки.

Уведомление о проведении публичных консультаций

Настоящим Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района, уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта - Положения о порядке аренды недвижимого и движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Рыбинского муниципального района, утвержденного Решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 28.09.2006 № 81 с изменениями от 27.08.2015 №749

Сроки проведения публичных консультаций: с 01.10.2018 по 31.10.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

предложения и замечания направляются по прилагаемой форме в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или на бумажном носителе по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 316.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Серебрякова Наталия Львовна

(Ф.И.О. ответственного сотрудника)

рабочий телефон: 8 (4855) 222-617

график работы: пн-чт. с 8:00 до 17:00

пт. с 8:00 до 16:00

Прилагаемые к уведомлению материалы:

Нормативный правовой акт

Нормативный правовой акт (изменения)

Опросный лист

План проведения экспертизы НПА