admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема избирателей депутатами Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва на II полугодие 2017 г.

Ф.И.О. депутата

Название сельского поселения

Место

приема

Дата приема

Время

приема

Чуваев Александр Константинович

Арефинское

администрация Арефинского с./п.,

с. Арефино, ул. Советская, д.4

3-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Черепенин Геннадий Николаевич

Волжское

администрация Волжского с./п., п.Ермаково, д.19

2-й вторник каждого месяца

10-00 – 12-00

Сорокин

Сергей Игоревич

Волжское

территория Волжского с./п.

1-я неделя каждого месяца

10-00 – 14-00

Дьяков

Василий Федотович

Глебовское

администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

понедельник и пятница каждой недели

9-00 – 11-00

Смирнов

Алексей Николаевич

Глебовское

-администрация Глебовского с./п., с.Глебово, ул.Рыбинская, д.7

-здание клуба, с.Погорелка

-4-й вторник каждого месяца

-3-й вторник каждого месяца

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

Чистяков

Юрий Анатольевич

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Яцевич Константин Игоревич

Каменниковское

администрация Каменниковского с./п., п. Каменники, ул.Заводская, д.1

2-я среда каждого месяца

9-00 – 12-00

Медетханов Махмут Мейдиханович

Назаровское

администрация Назаровского с./п., д.Назарово, д.6

понедельник и пятница каждой недели

8-00 – 17-00

Сеничев Александр Васильевич

Назаровское

-июль – КДК д. Назарово

- август – администрация п.Шашково

- сентябрь – КДК д. Назарово

- октябрь – администрация п.Шашково

- ноябрь – КДК д. Назарово

-декабрь – администрация п.Шашково

3-я среда каждого месяца

14-00 – 16-00

Саков Сергей Михайлович

Огарковское

-КДК д. Волково

-КДК д. Милюшино

понедельник каждой недели

среда каждой недели

13-00 – 17-00

13-00 – 17-00

Ильвес Александр Александрович

Огарковское

-администрация Рыбинского муниципального района, г.Рыбинск, ул.Бр.Орловых, д.1-а

-администрация Огарковского сельского поселения, с.Огарково, ул. Центральная, д.5

2-й понедельник каждой недели

2-я пятница каждой недели

9-00 – 12-00

9-00 – 12-00

Ситников Николай Григорьевич

Октябрьское

администрация Октябрьского с./п., п.Октябрьский, д.18-а

1-й четверг каждого месяца

15-00 – 16-00

Муравьева Валерия Георгиевна

Октябрьское

-администрация д.Дюдьково

-администрация п.Октябрьский

-2-я среда месяца

-в необходимых случаях

17-00 -19-00

Яшицев Александр Николаевич

С/п Песочное

администрация с./п. Песочное

вторник каждой недели

8-00 – 10-00

Сенченко Сергей Александрович

С/п Песочное

МОУ СОШ п. Песочное

четверг каждой недели

9-00 – 11-00

Забелина Татьяна Николаевна

Покровское

администрация Покровского с./п., пос. Искра Октября, ул. Молодежная, д. 34

вторник каждой недели

8-00 -12-00

Фёдорова Евгения Владимировна

Покровское

территория приема по договоренности с избирателями

каждодневно по отдельному графику, тел.8-903-820-44-40

Смирнова Нина Константиновна

Судоверфское

администрация Судоверфского с./п., п.Судоверфь, ул. Судостроительная, д. 24

1-й понедельник каждого месяца

8-00 – 16-00

Ефременков Юрий Михайлович

Судоверфское

администрация Рыбинского муниципального района, г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1-а

- п. Свингино ;

- п. Юбилейный;

- п. Судоверфь ;

1-й вторник каждого месяца

2 вторник каждого месяца

3 вторник месяца

9-00 -14-00

13-00 – 16-00

9-00 - 12-00

13-00 – 16-00

Костерина Марина Николаевна

Тихменевское

администрация Тихменевского с./п., п.Тихменево, ул. Тугаринова, д. 16

1-я среда каждого месяца

9-00 – 16-00

Данилова Татьяна Владимировна

Тихменевское

КДК п.Тихменево

Каждую пятницу месяца

12-30 – 16-00

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района третьего созыва

Малышев Александр Вадимович ведет прием во 2-ой вторник месяца (кроме июля ) по отдельному графику

с 8-00 до 10-00 часов по адресу : г.Рыбинск, ул .Бр.Орловых, д. 1а, каб. 203.