Садоводы и огородники Рыбинского района собрались на центральной площади посёлка Каменники, где неделю назад были завершены работы по благоустройству по губернаторской программе «Решаем вместе!».

Кабачки и капуста, яблоки и слива, огурцы и томаты- все это в изобилии было представлено на прилавках ярмарки. Жители делились рецептами, обменивались саженцами, дегустировали продукцию и получали награды за лучшие клумбы и приусадебные участки.

Концертная программа от коллективов Каменниковского центра Досуга превратила ярмарку в настоящий праздник. Детская игровая площадка, концертные номера, яркие краски даров осени, работающий в солнечный день обновлённый фонтан собрали большое число жителей и гостей Каменников.

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в Рыбинском районе продолжится-следующая пройдёт 28 сентября в посёлке Тихменево.