Готовность Рыбинского района к участию в 2020 году в губернаторском проекте «Решаем вместе!» обсудили специалисты администрации, общественники, эксперты на заседании общественной комиссии.

В проекте по направлению «Формирование комфортной городской среды» в следующем году примут участие объекты Тихменевского, Волжского и Октябрьского сельских поселений.

В поселке Ермаково Рыбинского района запланирован ремонт двух дворовых и одной общественной территории, в Тихменево – 3 двора, парк Победы и устройство уличного освещения. В поселке Октябрьский планируют отремонтировать стадион, а в деревне Дюдьково – центральную площадь.

Проекты на благоустройство всех территорий готовы и направлены в проектный офис для проверки соответствия их требованиям.

Результаты конкурсного отбора проектов межведомственной комиссией по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» будут известны в начале 2020 года.

Скачать ПРОТОКОЛ муниципальной общественной комиссии Рыбинского муниципального района 2020.PDF