Со 2 апреля по 1 июня 2020 года в отделе ЗАГС Рыбинского района приостанавливается прием заявлений на государственную регистрация заключения и расторжения браков.

С 30 марта по 3 апреля отделом ЗАГС Рыбинского района будет производиться только регистрация рождения и смерти.

Уважаемые посетители!

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ, личный прием граждан и очное консультирование в здании администрации Рыбинского района временно ограничен.

За 2 полугодие 2019 года отделом ЗАГС Рыбинского района Ярославской области составлено 352 акта гражданского состояния.

График приёма граждан в предпраздничные и праздничные дни.

Сегодня, 27 декабря 2019 года в предверии наступающего Нового года, прекрасная пара Бакиева Руслана и Мандрик Олеси из п. Песочное соединили свои судьбы.

Сегодня, 20 декабря 2019 года вступили в брак Алексей Александрович и Ева Петровна. Регистрация прошла в отделе ЗАГС Рыбинского района Ярославской области.

Сегодня органам ЗАГС исполняется 102 года.

Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности.

8 августа 2019 года в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрировано рождение ребенка - Колташевой Ярославны Ивановны. Радостное событие произошло в семье Ивана и Анны Колташевых из п. Судоверфь. Семейному союзу родителей 13 лет.