8 августа 2019 года в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрировано рождение ребенка - Колташевой Ярославны Ивановны. Радостное событие произошло в семье Ивана и Анны Колташевых из п. Судоверфь. Семейному союзу родителей 13 лет.

К сведению жителей Рыбинского района!

Уважаемые посетители!

12 июля 2019 года сразу две пары решили узаконить свои отношения:

Федеральная налоговая служба сообщает,

Президент России подписал федеральные законы об оказании дополнительной поддержки многодетным семьям в целях погашения ипотечных кредитов

Бракосочетание - это то событие в жизни, память о котором мы сохраняем на долгие годы.

Общее количество записей актов гражданского состояния, зарегистрированных за 1 полугодие 2019 года составляет 326.

Предлагаем Вам скачать мобильное приложение "Реестр ЗАГС"

7 июня в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрирована 15 пара новобрачных с начала 2019 года. Ими стали супруги из п. Октябрьский Зацепин Сергей Митрофанович и Смолина Марина Владимировна.