Уважаемые посетители!

12 июля 2019 года сразу две пары решили узаконить свои отношения:

Федеральная налоговая служба сообщает,

Президент России подписал федеральные законы об оказании дополнительной поддержки многодетным семьям в целях погашения ипотечных кредитов

Бракосочетание - это то событие в жизни, память о котором мы сохраняем на долгие годы.

Общее количество записей актов гражданского состояния, зарегистрированных за 1 полугодие 2019 года составляет 326.

Предлагаем Вам скачать мобильное приложение "Реестр ЗАГС"

7 июня в отделе ЗАГС Рыбинского района зарегистрирована 15 пара новобрачных с начала 2019 года. Ими стали супруги из п. Октябрьский Зацепин Сергей Митрофанович и Смолина Марина Владимировна.

Что такое семья? Семья – это родные и близкие тебе люди, это те, кто тебя любит. Семья — это папа, мама и, конечно же, малыш, появление которого и делает ее настоящей.

С 1 апреля 2019 года на территории Ярославской области началась выдача новых форм справок и бланков свидетельств о рождении, о заключении, расторжении брака, об усыновлении (удочерении), об установлении отцовства, о перемене имени, о смерти. Новые формы представляют собой отдельный лист формата A4. При печати свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния (в левой верхней части) наносится штриховой QR-код. Отсканировав код с помощью мобильного приложения, можно проверить подлинность выданного свидетельства.