Уважаемые граждане!

Напоминаем, что прием посетителей по вопросам оказания государственных услуг органами ЗАГС Ярославской области проводится по предварительной записи.

Записаться на прием можно двумя способами: оформить заявление на оказание услуги посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) либо предварительно записаться, позвонив по телефону отдела ЗАГС.

Таким образом, Вы сможете получить услугу в назначенное время без ожидания в очереди.

Портал ЕПГУ доступен по адресу: www.gosuslugi.ru

Для записи по телефону убедительная просьба обращаться в отдел ЗАГС в указанные часы:

понедельник - пятница 9.00 – 12.00

тел. (4855) 29-50-30

Решением оперативной группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ярославской области от 26.05.2020 продлен режим приостановки государственной регистрации заключения и расторжения брака на срок до 01.07.2020.

Со 2 апреля по 1 июня 2020 года в отделе ЗАГС Рыбинского района приостанавливается прием заявлений на государственную регистрация заключения и расторжения браков.

С 30 марта по 3 апреля отделом ЗАГС Рыбинского района будет производиться только регистрация рождения и смерти.

Уважаемые посетители!

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ, личный прием граждан и очное консультирование в здании администрации Рыбинского района временно ограничен.

За 2 полугодие 2019 года отделом ЗАГС Рыбинского района Ярославской области составлено 352 акта гражданского состояния.

График приёма граждан в предпраздничные и праздничные дни.

Сегодня, 27 декабря 2019 года в предверии наступающего Нового года, прекрасная пара Бакиева Руслана и Мандрик Олеси из п. Песочное соединили свои судьбы.

Сегодня, 20 декабря 2019 года вступили в брак Алексей Александрович и Ева Петровна. Регистрация прошла в отделе ЗАГС Рыбинского района Ярославской области.

Сегодня органам ЗАГС исполняется 102 года.