УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении общественного обсуждения проекта документа "О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы"

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы"

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту

Обсуждение с 16 октября 2018г. по 30 октября 2018г.

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

8(84855)22-26-24

Майорова Наталья Вячеславовна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол общественного обсуждения проекта О прогнозе социально - экономического развития Рыбинского муниципального района на 2019-2021 годы

УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования администрации Рыбинского муниципального района.

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления об утверждении "Плана мероприятий по реализации Стратегии социально – экономического развития Рыбинского муниципального района до 2025 года."

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Обсуждение с 25 июня 2018г. по 8 июля 2018г.

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

8(84855)22-26-24

Майорова Наталья Вячеславовна

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии

19.01.2018 в 11-00

26.01.2018 в 11-00

02.02.2018 в 11-00

Заседания общественной комиссии Рыбинского муниципального района (по реализации проекта "Решаем вместе!") на которой будут подводиться промежуточные итоги голосования за общественные территории в Судоверфском сельском поселении, подлежащие благоустройству в рамках проекта "Решаем вместе!" состоятся в здании администрацииРМР

19.01.2018 11-00
26.01.2018 11-00
02.02.2018 11-00

Объявляется о начале общественных обсуждении проектов программ "Формирование современной городской среды в Рыбинском муниципальном районе" на 2018-2022 годы в сельских поселениях Рыбинского муниципального района. Свои идеи необходимо подавать в администрации сельских поселений, либо в управление ЖКХ, транспорта и связи Рыбинского муниципального района для доведения до администрации сельских поселений.

Скачать "Формирование современной городской среды в Рыбинском муниципальном районе" на 2018-2022 ПРОЕКТ.doc