admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА

РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

п/п

Ф.И.О

Место работы

должность

Телефон

1

Николаев Валентин

Павлович

Глава Арефинского сельского поселения

230-130

2.

Малышев Александр

Вадимович

Председатель Муниципального Совета РМР четвертого созыва

910-976-39-43

222-691

3.

Черепенин Геннадий Николаевич

Глава Волжского сельского поселения

258-001

233-324

4.

Суворов Александр

Алексеевич

Комбикормовый завод, начальник транспортного участка

5.

Родионов Дмитрий Федорович

Генеральный директор

ООО «Коприно-Плаза»

259 - 119

231 -324

6.

Смирнов Алексей

Николаевич

Генеральный директор ООО «Приморье»

8 (4852) 370-471

7.

Спивак Александр

Алексеевич

Глава Каменниковского сельского поселения

595 - 559

254-055

8.

Гладков Сергей

Серафимович

ГП «Северный водоканал» , мастер участка

910-821-33-25

9.

Медетханов Махмут

Мейдиханович

Глава Назаровского сельского поселения

234-531

10.

Баранов Михаил

Васильевич

ЗАО «Свобода», заместитель коммерческого директора

920-126-27-28

11.

Воронина Юлия

Андреевна

Глава Огарковского сельского поселения

253-020 р.

12.

Козлова Ирина

Геннадьевна

Милюшинская СОШ , директор

258-633

13.

Ситников Николай

Григорьевич

Глава Октябрьского сельского поселения

256-235

14.

Позднякова Татьяна Алексеевна

МУК Октябрьский КДК, директор

256-236.

15.

Яшицев Александр Николаевич

Глава сельского поселения Песочное

257-374

16.

Беляева Ольга

Борисовна

МДОУ детский сад Общеразвивающего вида п.Песочное

257-367

17.

Федорова Евгения Владимировна

Глава Покровского сельского поселения

903-820-44-40

18.

Можаева Надежда

Александровна

ООО «РЭД», директор

910-821-41-22

19.

Смирнова Нина

Константиновна

Глава Судоверфского сельского поселения

295-724

20.

Ефременков

Юрий Михайлович

Специалист МУ РМР ЯО

«Землеустроитель»

910-826-82-72

915 -993-16-00

22-21-24

21.

Костерина Марина

Николаевна

Глава Тихменевского сельского поселения

259-700 р.

22.

Качков Михаил

Анатольевич

ООО «Меркурий», заместитель директора

960-531-90-91