admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень

 Губернаторский проект "Решаем вместе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о составе следующих постоянных комиссий:

Состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления:

1. Данилова Татьяна Владимировна

2. Ефременков Юрий Михайлович

3. Забелина Татьяна Николаевна

4. Ильвес Александр Александрович

5. Малышев Александр Вадимович

6. Медетханов Махмут Мейдиханович

7. Сеничев Александр Васильевич - заместитель председателя комиссии

8. Смирнова Нина Константиновна

9. Сорокин Сергей Игоревич

10. Фёдорова Евгения Владимировна - председатель постоянной комиссии

11. Черепенин Геннадий Николаевич

12. Яцевич Константин Игоревич

13. Яшицев Александр Николаевич

Состав постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам:

  1. Данилова Татьяна Владимировна
  2. Дьяков Василий Федотович-председатель комиссии
  3. Ефременков Юрий Михайлович.
  4. Забелина Татьяна Николаевна.
  5. Ильвес Александр Александрович.
  6. Костерина Марина Николаевна
  7. Малышев Александр Вадимович.
  8. Медетханов Махмут Мейдиханович.
  9. Муравьёва Валерия Георгиевна.
  10. Саков Сергей Михайлович.
  11. Сеничев Александр Васильевич.
  12. Сенченко Сергей Александрович.
  13. Сорокин Сергей Игоревич - заместитель председателя постоянной комиссии
  14. Смирнов Алексей Николаевич.
  15. Смирнова Нина Константиновна.
  16. Федорова Евгения Владимировна.
  17. Черепенин Геннадий Николаевич.
  18. Чистяков Юрий Анатольевич.
  19. Чуваев Александр Константинович.
  20. Яцевич Константин Игоревич.
  21. Яшицев Александр Николаевич.

Состав постоянной комиссии по экономической политике и имущественным отношениям:

  1. Дьяков Василий Федотович.
  2. Ефременков Юрий Михайлович
  3. Забелина Татьяна Николаевна - заместитель председателя постоянной комиссии
  4. Ильвес Александр Александрович - председатель постоянной комиссии
  5. Костерина Марина Николаевна .
  6. Малышев Александр Вадимович
  7. Медетханов Махмут Мейдиханович.
  8. Муравьёва Валерия Георгиевна.
  9. Ситников Николай Григорьевич
  10. Сорокин Сергей Игоревич.
  11. Смирнов Алексей Николаевич.
  12. Смирнова Нина Константиновна.
  13. Федорова Евгения Владимировна.
  14. Черепенин Геннадий Николаевич.
  15. Чуваев Александр Константинович.
  16. Яцевич Константин Игоревич.

Состав постоянной комиссии по социальной политике:

  1. Данилова Татьяна Владимировна
  2. Ефременков Юрий Михайлович.
  3. Забелина Татьяна Николаевна.
  4. Ильвес Александр Александрович.
  5. Малышев Александр Вадимович.
  6. Муравьёва Валерия Георгиевна - заместитель председателя постоянной комиссии
  7. Саков Сергей Михайлович.
  8. Сенченко Сергей Александрович - председатель постоянной комиссии
  9. Смирнова Нина Константиновна.
  10. Сорокин Сергей Игоревич.
  11. Федорова Евгения Владимировна.
  12. Яцевич Константин Игоревич
  13. Яшицев Александр Николаевич.