16 июня 2021

Под председательством заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов О.И. Кустиковой состоялось заседание Балансовой комиссии администрации Рыбинского муниципального района. В ходе заседания заслушаны доклады по рассмотрению итогов финансово - хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия Рыбинского муниципального района Ярославской области «Система ЖКХ» за 2020 год.

По итогам заседания были даны рекомендации для повышения эффективности финансово - хозяйственной деятельности предприятия.

Источник: Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района