22 сентября 2023 года у здания администрации Рыбинского района было шумно и многолюдно: здесь припарковались в ряд несколько мотоциклистов мотоклуба. Многочисленные гости прибыли в ЗАГС на мотоциклах, чтобы первыми поздравить молодоженов Александра и Ирину. На церемонии бракосочетания молодожены традиционно поставили свои подписи в записи акта и по старинному обычаю обменялись кольцами. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили Александра и Ирину с рождением семьи и вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. Желаем молодоженам долгой и счастливой жизни. Совет да любовь! Хороших дорог и попутного ветра!