admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

29 июня в отделе ЗАГС Рыбинского района прошло торжественное вручение свидетельства о рождении

14 июня 2023 г в семье Ивана и Анны появилась на свет девочка. Новорожденная малышка стала пятой дочерью. Счастливые супруги Иван и Анна уже воспитывают четырех дочек: Варвару (2007 гр), Агнию (2011 гр), Нину (2015 гр), Ярославну (2019 гр). Имена выбирали русские, по первым буквам имени Ваня. В этом имени присутствует и имя папы, и имя мамы, и имя всех дочерей. Перед рождением пятой девочки у родителей возник сложный выбор с именем. Ведь буквы в слове Ваня закончились, поэтому папа решил назвать дочку на начальную букву фамилии. Виновницу прекрасного события решено было назвать русским и редким именем Купава. Хочется отметить, что такое имя в нашем регионе за последние 8 лет дано дважды.

Глава Рыбинского муниципального района поздравила самыми добрыми пожеланиями семью с рождением дочери и с предстоящей годовщиной свадьбы, а начальник отдела ЗАГС вручила первый государственный документ Купавы – свидетельство о её рождении.

Семья – это тихий причал, смысл жизни, это сама жизнь. В семье мы черпаем силы жить дальше, семья нас двигает вперед, к новым свершениям и только семья дает нам бесценное чувство того, что мы не одиноки! Она может подарить большое счастье, если в ней царит любовь, уважение, доверие и взаимопонимание!

 www.kremlin.ru