admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Малыша с редким именем зарегистрировали в отделе ЗАГС Рыбинского района

В семье Дениса и Александры 14 июня 2023 родился прекрасный малыш Никон. Родители имя выбирали удобное, красивое и редкое. Примечательно, что вся семья имеет греческие имена, а старшая сестра редкое имя Аглая. Имя Никон в переводе с греческого означает «побеждающий» или «победитель». Значение имени для ребенка ассоциируется с богиней победы – Никой и должно прибавлять характеру носителя уверенности и целеустремленности – главных качеств для покорения вершин.

Стоит отметить, что в Ярославской области за прошедшие три года такое имя присвоено всего 4 мальчикам. Современным родителям достаточно легко определиться с именем ребенка благодаря развитию и совершенствованию средств получения информации. Причем с каждым годом многообразие имен только растет. Так в рейтинге популярности женских имен в Ярославской области лидирует имя София. Этим именем названы 120 девочек, Мария - 105, Виктория – 99, Алиса – 91, Анна – 85. Среди мальчиков лидирует имя Артём – 119, Александр – 105, Максим – 103, Матвей – 98, Дмитрий – 85. В отделе ЗАГС Рыбинского района за 2023г были зарегистрированы новорожденные с редкими именами: Мелания, Мия, Арианна, Трофим и Ренат.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили папу новорожденного, вручили свидетельство о рождении и подарок от губернатора Ярославской области.

 www.kremlin.ru