Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области информирует об изменении сведений в Реестре поставщиков социальных услуг Ярославской области в части предоставления социальных услуг и официального сайта автономной некоммерческой организацией «Клуб «Планета Семья» (далее – поставщик).
Перечень предоставляемых поставщиком социальных услуг (социальное обслуживание на дому):
1. Социально-бытовые услуги - «обеспечение кратковременного присмотра за детьми». Количество мест – 50.
Территории предоставления услуги: г. Ярославль, г. Рыбинск, Даниловский, Первомайский, Рыбинский и Ярославский муниципальные районы.
2. Социально-медицинские услуги - «услуги сиделок».
Количество мест в городском секторе, имеющем коммунально-бытовое устройство – 10. Количество мест в сельской местности, не имеющей коммунально-бытового устройства - 3.
Территории предоставления услуги: г. Ярославль, Ярославский муниципальный район.
Адрес официального сайта поставщика: www.planetasemya.com.