Степанова Любовь Анатольевна

Начальник управления труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района

телефон:
(4855) 22-25-39
Адрес: 152903, г. Рыбинск ул. Крестовая, д. 139

13 марта 1968 года.

Образование

Высшее. Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского. Специальность - «химия и биология».

ГОУ «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)». Специальность - «юриспруденция».

Трудовая деятельность

1985 - 1987 г.г. - Андроповский судостроительный завод, ОТК, материально-техническая служба.

1987 - 1992 г.г. - ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, студент.

1992 - 2006 г.г. - администрация г. Рыбинска (г. Рыбинска и Рыбинского района, Рыбинского муниципального округа, городского округа г. Рыбинск), органы социального обеспечения населения.

2006 - 2009 г.г. - администрация ГО г. Рыбинск, департамент по социальной защите населения, заместитель директора; ГУ ЯО «Центр социальных выплат по городу Рыбинску и Рыбинскому району», заместитель директора.

2009 год - администрация Рыбинского муниципального района, начальник управления труда и социальной поддержки населения.

Семейное положение

Имеет дочь.

• Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера начальника управления труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района Степановой Любови Анатольевны и членов ее семьи за период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Нажмите чтобы скачать