admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В соответствии с приказом Минтруда России № 516 от 4 августа 2014 года начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность 2019" (далее – Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

С Положением о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 1 марта 2020 года включительно.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда с 6 по 10 апреля 2020 года в городе Сочи.

 www.kremlin.ru