Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района сообщает, что 25 августа 2016 года подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».
Победителями данного конкурса стали:
- Малышев Игорь Михайлович, проживающий по адресу: Рыбинский район, с. Погорелка, ул. Центральная, д. 8, в номинации - декоративно-прикладное творчество (работы из природного материала);
- Воронников Александр Владимирович, проживающий по адресу: Рыбинский район, пос. Судоверфь, ул. Судостроительная, д. 23, кв. 10, в номинации литературное творчество (поэзия, проза, журналистика, публицистика);
- Строганов Дмитрий Константинович, проживающий по адресу: Рыбинский район, пос. Песочное, ул. Пушкинская, д. 18, в номинации - кино- и медиатворчество (фотография и фотоколлаж).
По итогам муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление» всем победителя будут вручены дипломы и денежные премии. Работа Воронникова Александра Владимировича представлена к участию в региональном этапе областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».