admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В ДНР, ЛНР, Запорожской, и Херсонской областях созданы комиссии (постановление Правительства РФ от 12.01.2023 № 11) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Обращение граждан в Комиссию осуществляется путем подачи заявления по месту ее нахождения (месту проведения заседаний). При этом заявление и документы могут быть поданы гражданином в любой территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (СФР).
Дополнительную информацию можно получить в отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области.

Скачать Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых и иных прав.pdf

 www.kremlin.ru