В соответствии с постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района https://www.admrmr.ru/index.php/administratsiya/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi-soobshchaet).

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения производится на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (распоряжение администрации Рыбинского муниципального района от 27.03.2020 № 43 «О профилактических мерах по предупреждению короновирусной инфекции»).

Срок окончания сбора замечаний и предложений - 11.05.2020

Скачать Гл 19 УТВ ЧАСТЬ ТОМ 2.pdf