admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень

Управление ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района

E –mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать Структура управления 1.doc

№ каб.

Должность

ФИО

Контактный телефон

306

и.о. начальника управления ЖКХ, транспорта и связи

Борисенко Ирина Ивановна

22-23-54

22-27-97 (119)

310

Заместитель начальника управления ЖКХ, транспорта и связи

Борисенко Ирина Ивановна

28-38-13 (130)

411

Консультант-юрист

Семенова Елена Николаевна

22-27-63 (143)

Отдел экономического анализа и тарифной политики

307

Заведующий отдела экономического анализа и тарифной политики

Румянцева Екатерина Олеговна

21-38-30 (121)

307

Главный специалист отдела экономического анализа

Груздева Ирина Николаевна

21-38-30 (121)

Отдел эксплуатации жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры

307

Главный специалист отдела эксплуатации жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры

Белитова Наталья Валерьевна

21-43-70 (121)

307

Главный специалист отдела эксплуатации жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры

Гагарина Ольга Вениаминовна

28-38-13 (130)

Отдел муниципального жилищного контроля

307а

Начальник отдела муниципального жилищного контроля

Трусова Светлана Викторовна

22-07-60 (144)

Муниципальное казённое учреждение

Рыбинского муниципального района Ярославской области

«Информационно – ресурсный центр»

(МКУ РМР ЯО «ИРЦ ЖКХ»)

307

Директор

Гулин Алексей Валентинович

21-43-70 (121)

309

Главный бухгалтер

Лаврова Мария Александровна

28-38-13 (157)

315

Заместитель главного бухгалтера

Кирьякова Наталья Владимировна

22-26-19 (117)

309

Бухгалтер

Семенюк Елена Михайловна

28-38-13 (130)

311

Начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи

Цепилов Сергей Михайлович

22-20-70 (158)

311

Главный специалист по коммунальной инфраструктуре и транспорту

Семерикова Елена Валерьевна

22-20-70 (158)

311

Главный специалист по коммунальной инфраструктуре и транспорту

Степанов Дмитрий Андреевич

22-20-70 (158)

307

Главный специалист по водоснабжению и водоотведению

Васильева Наталья Леонидовна

21-43-70 (121)

307

Главный специалист по электроснабжению и газификации

21-43-70 (121)

303

Специалист по сметно-договорной работе

Ильичева Галина Николаевна

21-53-65 (116)

315

экономист

Виноградова Ольга Вячеславовна

22-26-19 (117)

306

Секретарь

Белова Ольга Николаевна

22-27-97 (146)