Коллегия Рыбинского муниципального района по итогам осенне-зимнего периода 2014 -2015 годов

Администрация Рыбинского муниципального района 19 мая 2015 года проводит коллегию по итогам работы жилищно-коммунального хозяйства Рыбинского муниципального района в осенне-зимний период 2014-2015 г.г. и о задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2015 – 2016 г.г.

Принять участие в работе коллегии приглашаются главы сельских поселений РМР, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний, руководители организаций социальной сферы, жители Рыбинского района.

В повестке дня коллегии анализ деятельности жилищно-коммунальной сферы района в завершившемся отопительном периоде, проблемы и задачи для обеспечения качественной и своевременной подготовки жилищно - коммунального комплекса Рыбинского муниципального района к предстоящему отопительному сезону 2015 - 2016 г.г.