admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Сегодня, 2 февраля, в Назаровской основной общеобразовательной школе прошел семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений по взаимодействию детского сада с родителями воспитанников. Директор школы, Шугина Елена Юрьевна, и педагогический коллектив детского сада поделились опытом организации детского-родительского клуба «Мы вместе», рассказали о этапах его создания.

В рамках клуба функционирует несколько студий творческого направления: театральная, кулинарная и другие. Руководство студиями осуществляют родители воспитанников детского сада с. Назарово с помощью педагогического состава. Также педагоги дошкольного образовательного учреждения в сотрудничестве с воспитанниками и их родителями провели несколько полезных мастер классов, в которых продемонстрировали деятельность студий клуба. Участники семинара смогли приготовить весенних сдобных жаворонков, поучаствовали в викторине по безопасности дорожного движения, познакомились с техникой валяния из шерсти. Убедились на своем опыте в увлекательности и полезности занятий, проходящих в клубе.

На память о прошедшем семинаре педагоги детских образовательных учреждений увезли с собой приобретённые знания и сделанные своими руками на мастер-классе по валянию изделия.

 www.kremlin.ru