Пантелеев Вячеслав Васильевич

Адрес: г. Рыбинск ул. Свободы, 17

28 ноября 1956 года.

Занимаемая должность
Начальник управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района.

Образование
Высшее. Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского, факультет физического воспитания.
Волго-Вятская академия государственной службы, специальность «государственное и муниципальное управление».

Трудовая деятельность
1975 год - Мышкинский райисполком, отдел народного образования, учитель физического воспитания.
1975 - 1977 г.г. - служба в рядах Советской Армии.
1977 - 1978г.г. - Тутаевский РК ВЛКСМ, инструктор.
1978 - 1986 г.г. - Рыбинская судоверфь, корпусный цех, судовой столяр; заводской комитет, инструктор.
1986 – 2000 г.г. - Болтинская школа, учитель физического воспитания.
2000 – 2006 г.г. - Рыбинский совет депутатов, депутат на постоянной основе.
2006 год - администрация Рыбинского муниципального района, начальник управления по культуре, молодежи и спорту.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Семейное положение
Женат. Имеет двоих детей, двух внуков.