27 февраля на территории Судоверфского сельского поселения, Рыбинского района прошли Военно-патриотические сборы молодёжи Рыбинского муниципального района «Без права на ошибку», организованные муниципальным автономным учреждением «Социальное агентство молодежи»

Участие приняли 8 команд из Покровского сельского поселения, Глебовского, Октябрьского, Судоверфского, Назаровского, Каменниковского, Волжского и сельского поселения Песочное.
Приветственное слово участникам команд сказали: заместитель главы Рыбинского муниципального района Ольга Анатольевна Смирнова и начальник управления по культуре, молодёжи и спорту Сергей Александрович Клабуков.
Далее команды разошлись на этапы:
- туристическая полоса;
- московское ориентирование;
- эстафета «Один в поле не воин»;
- биатлон;
- интеллектуальная игра;
- спилс-карта РФ
Новым этапом ежегодных сборов стала «Тактическая игра» от хардбольного клуба «Бизон».
По результатам сборов:
3 место заняло сельское поселение Песочное,
2 место - молодежь Судоверфского сельского поселения,
1 место у Глебовского поселения.