admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В 2021 году Областная Детская Библиотека имени И.А. Крылова уже второй год подряд организует региональную профессиональную акцию «Голос за новость». Целевая аудитория новостей: библиотекари, работающие с детьми. И уже второй год подряд наши библиотеки в числе лучших по области.

В течение года общим голосованием на сайте Крыловки выбирают ТОП-12 лучших профессиональных новостей от всех районов Ярославской области. Их авторы получают именные благодарственные письма и специальные призы и признание коллег.

В ТОП-12 лучших новостей года войдут только две новости - те, которые наберут больше всех голосов. Но новости с высокими баллами, которые не станут победителями голосования, до конца года остаются в обойме претендентов на специальные дипломы. Надо сказать, что в ТОП-12 лучших новостей тоже идет отбор.

В этом году по итогам народного голосования за новости марта-апреля 2021 года наши коллеги, библиотека Тихменевского центра досуга (121, или 27% голосов), заняли второе место уступив только два процента голосов городской библиотеке им. Александра Невского, город Переславль – Залесский (128, или 29% голосов)

Немного отстала от победителей библиотека Покровского центра досуга (86, или 19 % голосов)

Остальные 9 претендентов набрали меньшее количество голосов.

 www.kremlin.ru