За творческие достижения солистке Каменниковского центра досуга Елизавете Цыбулько назначена ежемесячная губернаторская стипендия. Её педагог, Наталья Викторовна Сорокина, получит единовременную губернаторскую премию

В Каменниковском центре досуга Елизавета занимается с 2006 года. Сначала в составе хореографического коллектива "Антарес", а с 2010 года - в вокальном ансамбле «Душа музыки» под руководством Сорокиной Наталии Викторовны, который в этом году отметил пятнадцатилетие. На данный момент Лиза является одной из ярких солисток ансамбля. Ее творческий потенциал очень богат. Чувство меры, вкуса, талант и артистизм присущи ей в полной мере. Эти качества помогают ей разнообразить свой репертуар лирическими, джазовыми, народно-стилизованными произведениями. Концертная жизнь Елизаветы, как яркой представительницы современного эстрадного направления в музыке, очень насыщена и успешна.

На протяжении нескольких лет Елизавета принимает активное участие в концертно-просветительной работе вокального коллектива, где каждое ее выступление (будь оно сольное или в составе вокальной группы) запоминается зрителю своей самобытностью, эмоциональной тонкостью и яркостью. Она проявляет себя как активный участник всех культурных мероприятий Каменниковского центра досуга, посёлка Каменники и Рыбинского муниципального района.

За последние три года Лиза успешно принимала участие в конкурсах различного уровня: (как сольный исполнитель, так и в составе вокального ансамбля «Душа музыки»):

- Межрегиональном конкурсе вокального, хореографического и инструментального исполнительства «Музыкальная весна», Лауреат 3 степени (номинация «Эстрадный вокал. Соло»);

- Областном конкурсе юных вокалистов «Восходящие звездочки», Диплом победителя;

-Конкурсе вокального искусства «Гармония» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» (подноминация «Эстрадный вокал. Соло»), Диплом победителя;

- Российском конкурсе-фестиваля «Апельсин» (номинация «Эстрадный вокал. Соло»), Лауреат 1 степени;

- Российском конкурсе-фестивале народного творчества «Традиция», Лауреат 1 степени (номинация «Эстрадный вокал. Соло»);

- Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Неограниченные возможности» (номинация «Вокальное творчество. Соло»), Диплом победителя;

- Международном конкурсе детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», Лауреат 1 степени;

- Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Атмосфера», Лауреат 3 степени;

- XV Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» в г. Казань (номинация «Эстрадный вокал. Соло»).

В 2017 году Елизавета стала финалистом городского конкурса вокалистов г. Рыбинска «Голос. Рыбинск».