admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11 апреля, в рамках областной информационной кампании по продвижению семейных ценностей и семейного образа жизни «Любовь и семья», для обучающихся «Рыбинского колледжа городской инфраструктуры» города Рыбинска специалистами «Социальное агентство молодёжи» был проведен брейн-ринг «Всё про семью и о семье».

Основная цель игры - пропаганда ценностей традиционной семьи, формирование адекватных представлений о значимости института семьи и его истории.

В брейн – ринге приняли участие три команды по шесть человек. За участников ринга пришли "поболеть" сокурсники и преподаватели. Игра проходила в два раунда. В первом раунде ребята отвечали на вопросы о семье. Во втором туре, который проходил в форме теста, представители команд из предложенных трех ответов выбирали правильный, проявляя немало сноровки, чтобы первым поднять карточку и получить право дать ответ на вопрос.

На мероприятии ребята узнали об информационной кампании «Любовь и семья», которая проходит на территории Ярославской области и о том, как они могут принять в ней участие.

Елена Полянская, специалист по работе с молодёжью МАУ "Социальное агентство молодежи»

 www.kremlin.ru