Подведены итоги областного конкурса на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в 2017 году

На конкурс были представлены заявки тринадцати сельских учреждений культуры досугового, библиотечного типа из девяти муниципальных районов и тринадцати работников.

По итогам конкурса лучшими муниципальными учреждениями – получателями денежных поощрений стали четыре учреждения, среди которых Октябрьский и Песоченский культурно- досуговый комплексы.

Среди девяти лучших работников муниципальных учреждений культуры: Позднякова Татьяна Алексеевна - директор Октябрьского культурно- досугового комплекса, Кирсанова Светлана Владимировна- режиссер Ермаковского центра досуга и Евдокимова Василина Васильевна – хормейстер Песоченского культурно-досугового комплекса.