29 июля 2017 года в селе Погорелка Глебовского сельского поселения состоялся восьмой музыкальный фестиваль памяти Платона Радонежского.

Традиционно фестиваль проходит в рамках празднования дня села Погорелка и собирает талантливых исполнителей русской песни.

Русские народные песни, задорные частушки, припевки звучали для жителей и гостей праздника в исполнении ансамбля

« Черна редька» Ермаковского центра досуга. Веселыми переплясами, хороводами порадовали зрителей участники хореографического ансамбля «Граффити».

Незабываемой стала встреча с гостями фестиваля – профессиональным коллективом, лауреатом Всероссийских конкурсов - ансамблем русской песни «Кристалл» из города Иваново.