30 сентября в Ермаковском центре досуга состоялся районный праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

Присутствующих поздравили председатель муниципального Совета Рыбинского района Александр Вадимович Малышев, первый заместитель главы администрации Татьяна Юрьевна Кругликова, председатель Совета ветеранов Рыбинского района Тамара Павловна Орлова. По традиции, в этот день, наградили победителей муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями "Преодоление". Дипломы победителей и призы вручила Любовь Анатольевна Степанова - начальник управления труда и социальной поддержки населения.

А подарком для зрителей стала концертная программа ансамбля русской песни «Диамант» (г. Тутаев).