admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В последние дни лета, накануне Дня знаний, юные читатели Арефинской библиотеки получили тяжелую большую посылку из Москвы, а в ней -восемнадцать новых, прекрасно изданных книг.

1 июня 2016 года, по инициативе Российской государственной детской библиотеки, стартовала Всероссийская благотворительная акция для библиотек «Подари ребёнку книгу!». В рамках акции на информационной платформе, организованной РГДБ, библиотеки публикуют списки изданий, которые крайне необходимы их юным читателям. Любой неравнодушный человек на основании предоставленных списков получает возможность сделать адресный и полезный подарок библиотекам и детям, которые так нуждаются в новой интересной литературе.

К акции присоединились и библиотеки Рыбинского района.

В последние дни лета, накануне Дня знаний, юные читатели Арефинской библиотеки получили посылку с новыми, прекрасно изданными книгами от москвички Н. М. Салосиной.

С большим интересом дети будут читать произведения Кати Матюшкиной, Юрия Вийры, Людмилы Дунаевой. Старшим подросткам адресованы повести Тамары Крюковой «Костя = Ника» и Эдуарда Веркина «Чяп». Подаренные книги обязательно будут востребованы и найдут своего читателя.

 www.kremlin.ru