22 марта в Рыбинском районе отметили День работника культуры.

В канун профессионального праздника со сцены Дворца молодежи прозвучали поздравления руководителям и сотрудникам, представителям творческих коллективов районных учреждений культуры от главы Рыбинского муниципального района Т. А. Смирновой, председателя Муниципального совета А. В. Малышева, заместителя главы по социальным вопросам О. Н. Бахтиной и зам. начальника Управления культуры, молодежи и спорту Л. Ю. Загадановой. Были вручены заслуженные грамоты и благодарности представителям этой сферы.

Желаем всем работникам культуры Рыбинского района огромного профессионализма, неиссякаемой энергии и большой любви к своему делу!