21 марта в КЗЦ «Миллениум» состоялся областной праздник, посвященный Дню работника культуры! Представителей сферы культуры региона поздравили руководители области, общественных организаций. Министр культуры региона М. В. Васильева вручила награды лучшим коллективам и сотрудникам. Среди награжденных – работники учреждений культуры Рыбинского муниципального района!

Денежные сертификаты за победу в региональном конкурсе «Лучшее сельское учреждение культуры» и «Лучший работник сельского учреждения культуры» получили Октябрьский культурно-досуговый комплекс и Наталья Евгеньевна Нечесанова из Арефинского культурно-досугового комплекса.

Почетной грамотой Губернатора Ярославской области награждены – Наталья Ивановна Хрусталева, художественный руководитель Дюдьковского центра досуга, Светлана Владиславовна Агафонова, заведующая отделом муниципального учреждения культуры «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы».

Почетные грамоты Министерства культуры Ярославской области вручены Наталье Алексеевне Булдиной, заведующей отделом Глебовского центр досуга, Марине Андреевне Мироновой, художественному руководителю Назаровского культурно-досугового комплекса, Еве Николаевне Ситниковой, балетмейстеру Каменниковского центра досуга, Елене Анатольевне Иродовской – художественному руководителю Песоченского культурно-досугового комплекса.

Поздравляем награжденных и всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Желаем неиссякаемого потока творческой энергии, новых идей и вдохновения. Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям!