admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

2 марта во Дворце культуры г. Углича состоялся областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Ретро-шлягер».

Конкурс «Ретро-шлягер» проводится в городе Углич с 1997 года. Своим масштабом и творческим уровнем он приобрел большую популярность как среди жителей Угличского района, так и среди исполнителей эстрадной песни региона.

В этом году после небольшого перерыва гостеприимный зал Угличского Дворца культуры вновь открыл двери для лучших вокальных коллективов и исполнителей Ярославской области из Борисоглебского, Даниловского, Любимского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов и г. г. Рыбинск, Ярославль, которые не только показали свое мастерство, но и подарили зрителям хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Рыбинский район представили вокальный коллектив «Горлица», руководитель Сергей Шильцин и Екатерина Алексеева (МУК «Октябрьский КДК»), Сергей Пузанов (МУК «Судоверфский КДК»).

Все представители Рыбинского района вернулись домой с наградами. Вокальный ансамбль "Горлица" завоевал диплом 2 степени в номинации "Лучшее исполнение патриотического произведения". Вокалистка ансамбля Екатерина Алексеева также получила диплом 2 степени!

Сергею Пузанову вручили диплом 3 степени в номинации "Лучшее исполнение патриотического произведения".

Поздравляем с наградами и желаем новых творческих побед!

 www.kremlin.ru