admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

25 марта в спортивном зале поселка Судоверфь, в рамках проекта "Движение к долголетию", среди ветеранских организаций Рыбинского муниципального района прошел спортивный фестиваль "На активной волне".


С приветственными словами на мероприятии выступили: глава Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова и председатель Совета ветеранов Тамара Павловна Орлова. От имени глав муниципальных поселений, участников фестиваля поздравила Евгения Владимировна Федорова, глава Покровского сельского поселения. Все пожелали участникам крепкого здоровья, оптимизма и активного долголетия.
В честь девятой годовщины, со дня подписания Президентом Российской Федерации "Указа о возрождении «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», более двадцати участникам были вручены заслуженные знаки отличия за 2022 год.
Все присутствующие на фестивале стали свидетелями настоящей танцевальной терапии из зажигательных мелодий и спортивно-танцевальных выступлений двенадцати ветеранских коллективов, которые съехались со всего Рыбинского района. После выступлений, все коллективы приняли участие в спортивном мероприятии "Веселые старты".

 www.kremlin.ru