admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На прошедшей неделе в поселке Арефино и деревне Назарово Рыбинского района состоялось торжественное открытие новых площадок, реализованных по проекту временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Михаила Евраева «Наши дворы».

2 августа торжественное открытие новой игровой площадки состоялось в деревне Назарово.

На торжественной церемонии открытия площадки жителей деревни Назарово поздравили с праздником глава Назаровского сельского поселения Махмут Медетханов и заместитель главы Рыбинского района, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи Ирина Борисенко.

От лица родителей поблагодарила и поздравила присутствующих с праздником жительница деревни Назарово Ирина Трофимова. Также слова поздравления прозвучали и от самых маленьких представителей Назаровского сельского поселения. Дети читали стихи о площадке.

Право перерезать красную ленточку было предоставлено главе Назаровского сельского поселения Махмуту Медетханову, заместителю главы Рыбинского района, начальнику управления ЖКХ, транспорта и связи Ирине Борисенко и, конечно же, главным виновникам торжествам – местным ребятишкам.

Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление вокальной группы «Кварта» Назаровского культурно-досугового комплекса и игровая программа с конкурсами, танцами, играми и сладкими сюрпризами.

5 августа состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки в селе Арефино.

Благодаря масштабному губернаторскому проекту «Наши дворы», наконец-то в селе появилось место, где ребята могут провести свободное время вместе с родителями, а молодежи есть, где заняться спортом.

В этот день звучали поздравления от Председателя муниципального Совета Рыбинского муниципального района, Александра Вадимовича Малышева и от Главы Арефинского сельского поселения Валентина Павловича Николаева.
На празднике было организовано вручение воздушных шаров и сладостей детям, приятным сюрпризом для ребят стал огромный арбуз, от Главы Арефинского сельского поселения, которым угощалось все село!

Арефинский культурно-досуговый комплекс организовал для детишек игровую развлекательную программу «Вместе веселее!»

Повсюду звучал детский смех, слова благодарности от взрослых, ребятня весело «облепила» новенькие качели, карусель, горку.
Отшумели веселые праздник, открыты долгожданные площадки и теперь состояние оборудования и порядок на них зависят от бережного и заботливого отношения жителей района.

 www.kremlin.ru