admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

22 июля в рамках проекта «Наши дворы», реализуемого по инициативе и под руководством временно исполняющего обязанности Губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева в поселке Искра Октября состоялось открытие новой, яркой, современной детской игровой площадки.

«Наши дворы» - это один из самых масштабных проектов по благоустройству территории за последние годы, реализуемый в регионе. Только в Рыбинском районе в этом году по губернаторскому проекту будет благоустроено 5 дворов и 11 отдельных спортивно-игровых площадок в каждом сельском поселении. Из областного бюджета на эти цели выделено более 50 млн. рублей.

Церемония открытия детской площадки началась с выступления Главы Рыбинского муниципального района, Татьяны Александровны Смирновой.

Глава Покровского сельского поселения не только поздравила всех жителей, но и подарила музыкальный подарок, песню «Единая Россия».

В этот день было много сказано хороших, добрых слов. Со словами благодарности выступала члена общественной палаты Рыбинского муниципального района, М.Д.Лопатченко.

Дети порадовали своим творчеством всех присутствующих. Они читали стихи, исполняли песни и танцы.

Кульминацией праздника стало предоставление права перерезать ленточку Главе Рыбинского муниципального района, Т.А.Смирновой, Главе Поеровского сельского поселения, Е.В.Федоровой и присутствующим на торжествах детям.

И вот наступил долгожданный момент – детская игровая площадка открыта. Ростовые куклы вместе с ребятами проследовали на долгожданную площадку, где и развернулся праздник. Ребята танцевали, играли и веселились вместе со сказочными персонажами. А напоследок, сделали общую фотографию на память.

 www.kremlin.ru