admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Творческие площадки Рыбинского муниципального района каждую субботу принимают гостей! Это профессиональные исполнители, участники художественной самодеятельности и благодарные зрители. Так акция «Яр.Лето», в рамках Губернаторского Проекта, уже состоялась во многих сельских поселениях Рыбинского района.

Старт Губернаторского Проекта в Рыбинском районе был дан 28 мая на центральной площади деревне Дюдьково.

Затем акция прошла в поселках Назарово, Песочное, Октябрьский, Ермаково. Везде состоялись концерты, прошли игровые и спортивные программы, работали Ярмарки народных промыслов и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Творческие коллективы Ярославской области подарили зрителям позитивные эмоции и хорошее настроение! На разных площадках, в разное время выступали : солисты Ярославской государственной филармонии, вокальные группы города Рыбинска «K.E.Y.S» и «Диадема», ансамбль «Каламбур» г. Ярославль, ансамбль «Аккорд» г. Тутаев, ансамбль русских народных инструментов «Серпантин» г. Ярославль и самодеятельные коллективы учреждений культуры Рыбинского района.

А в минувшую субботу, акция состоялась в поселке Судоверфь. Мероприятие началось с Открытого Кубка спортивной школы Рыбинского муниципального района по баскетболу. Продолжились торжества в березовой роще, на берегу Волги, концертной программой «Ромашковая Русь». В концерте приняли участие творческие коллективы Рыбинского района.

 www.kremlin.ru