В эти выходные на сцене Песоченского культурно-досугового комплекса состоялся I фестиваль - конкурс эстрадного творчества "У нас на районе".

В нем приняли участие творческие коллективы и солисты Дюдьковского, Ермаковского, Каменниковского центров досуга и Октябрьского, Песоченского культурно-досуговых комплексов.

Участникам фестиваля были предложены следующие номинации:
1. Вокал - категории: 7-13 лет, 14-18 лет, 18-35 лет, 36-55 лет, смешанная группа
2. Хореография - категории: 7-13 лет, 14-18 лет

Фестиваль проходил на конкурсной основе. В течение следующей недели приглашенные эксперты в области заявленных жанров заочно оценят конкурсантов, просмотрев видео. Итоги будут подведены к концу недели и опубликованы на странице сообщества Методический центр Вконтакте.

В фестивале приняли участие 18 солистов, 4 вокальные группы, 6 танцевальных коллективов. Программа получилась насыщенной, 33 номера прошли на одном дыхании.

Фестиваль получился ярким. Зрители оценили по достоинству каждый номер.