9 апреля Покровский центр досуга принимал гостей со всего Рыбинского района, где состоялся заключительный концерт фестиваля народного творчества "Я люблю эту землю!", который был посвящен Году культурного наследия народов России

В течении двух месяцев в Рыбинском районе проходил фестиваль, в нем приняли участие более семисот участников самодеятельности сельских учреждений культуры. Свое мастерство и талант продемонстрировали солисты, музыканты,танцоры, чтецы и творческие коллективы района.

На сцене Покровского центра досуга выступили лучшие коллективы Рыбинского района. В Гала-концерте приняло участие более трехсот человек. Возраст участников фестиваля от 3 до 65 лет.

Заключительным и ярким аккордом фестиваля стало выступление Натальи Могучей с авторской песней- гимном "Рыбинская земля". Все участники фестиваля были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными призами.