11.03.2022 временно исполняющим обязанности Губернатора области М.Я. Евраевым подписан указ «О проведении областного смотра-конкурса «Семья года» среди лучших семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, в 2022 году» № 50. Первым этап конкурса является муниципальный этап, который объявлен в Рыбинском муниципальном районе со середины марта.

Основная цель смотра-конкурса - повышение общественного престижа семейного образа жизни, пропаганда ценностей семьи и ответственного родительства.
Смотр-конкурс «Семья года» в 2022 году проводится в два этапа. Первый (муниципальный) этап стартовал 14 марта и проводится муниципальными районами и городскими округами Ярославской области самостоятельно. По итогам муниципального этапа конкурса будет принято решение о направлении Победителя на областной этап конкурса. Все участники получат Дипломы и подарки.
Второй (областной) этап состоится с 05 апреля по 06 мая 2022 года.
Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского конкурса "Семья года" 2022
Материалы по конкурсу, рассказы о семьях и презентации семей будут размещены на портале ГКУ ЦВКД по ссылке https://dirvkd.ru/
Положение о муниципальном этапе вы найдете здесь Скачать Положение муниципального этапа Конкурса "Семья года" 2022.docx