У жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников наступила горячая пора. В день проведения олимпиады им необходимо проверить работы участников, заполнить протоколы. В Рыбинском муниципальном районе сформированы составы жюри и утверждены приказом Управления образования. В состав жюри по предметам вошли высококвалифицированные, опытные педагоги. В целях оказания консультационной поддержки организаторам школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников и в соответствии с решением Центрального оргкомитета олимпиады (протокол № 3 от 26 июня 2015 г.) ФГАОУ ВО РУДН совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий олимпиады проводят серию вебинаров, в которых принимают участие организаторы муниципального этапа ВсОШ нашего района.