admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Информируем, что с 2017 года Министерство просвещения Российской Федерации реализует гуманитарный проект по обеспечению образовательной деятельности российских педагогических работников в образовательных учреждениях системы общего образования Республики Таджикистан. Проект признан успешным и неоднократно отмечался в ходе международных встреч, в том числе на высшем уровне. Таким образом, принято решение о расширении географии реализации проекта на Киргизскую Республику.

Министерством просвещения Российской Федерации разработан механизм направления в Республику Таджикистан и Киргизскую Республику педагогов из числа учителей общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации. При направлении педагогов за рубеж с ними заключается контракт, фиксирующий размер заработной платы (не менее 60 тыс. рублей после вычета налогов). Кроме того, участникам проекта предоставляется медицинское страхование и возмещаются расходы на транспортировку багажа. Принимающей стороной обеспечиваются предоставление российским преподавателям жилого помещения, а также оплата транспортных расходов до места выполнения работы и обратно.

Участие в проекте не прерывает педагогический стаж в соответствии с российским законодательством.

Обращаем внимание, что педагогический стаж работы в школе должен составлять не менее 5 лет. Предпочтение отдаётся кандидатам, прошедшим аттестацию педагогических работников в течение последних 3 лет.

Ссылка на информацию о реализации гуманитарного проекта: https://edu.gov.ru/press/1537/otkryt-nabor-rossiyskih-uchiteley-dlya-raboty-v-tadzhikistane-i-kirgizii/

В связи с изложенным просим вас направить предложения по кандидатурам учителей для преподавания русского языка и литературы, физики, химии, математики и информационных технологий, а также учителей начальных классов для работы в образовательных учреждениях общего образования Киргизской Республики и Республики Таджикистан в 2019/20 учебном году с обеспечением гарантий их трудоустройства после завершения командирования.

Информацию по прилагаемой форме о кандидатурах учителей для зачисления в кадровый резерв набора на 2019/2020 учебный год, а также копию диплома об образовании, необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 16.07.2019.

Информацию, содержащую персональные данные (резюме в формате Word, составленное в произвольной форме), просим предоставить на флэш-накопителе по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 7, каб. 7.

 www.kremlin.ru