admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников был организован в общеобразовательных учреждениях Рыбинского муниципального района, согласно приказу № 32-01-04/184 от 18.10.2018 года, с 7 ноября по 8 декабря 2018 года. Проходили олимпиады в шести муниципальных общеобразовательных учреждениях: Болтинской, Ломовской, Каменниковской, Ермаковской, Октябрьской, Песоченской, средних общеобразовательных школах. Спасибо всем директорам, возглавляющим эти школы.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проводился в соответствии с «Организационно-технологической моделью проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Рыбинском муниципальном районе». Замечаний к процедуре проведения олимпиад по предметам не было. В этом году впервые был проведён практический тур олимпиады по биологии.

В муниципальном этапе приняли участие почти 400 обучающихся, победителями и призёрами стали 139 участников почти из всех общеобразовательных организаций района.

Второй год для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приглашаются обучающиеся 9-11 классов, получившие проходной балл не ниже среднего по области. В региональном этапе примут участие 30 обучающихся из Песоченской, Шашковской, Ермаковской, Ломовской, Болтинской, Тихменевской, Октябрьской, Каменниковской, Николо-Кормской школ. Старшеклассники примут участие в 13 предметных олимпиадах. Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут известны в феврале 2019года.

Награждение победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников пройдёт в апреле 2019 года на традиционном муниципальном празднике «Парад интеллектуальных побед».

Пожелаем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников удачи.

 www.kremlin.ru