Ключи от современного комфортабельного автобуса для перевозки детей марки FORD TRANSIT на 22 посадочных места, вручены Милюшинской средней общеобразовательной школе Рыбинского муниципального района. Автобус оборудован в соответствии с нормами и правилами технического регламента, оснащен системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, тахографом.

Хочется отметить, что на протяжении нескольких лет стабильная и системная работа Департамента образования Ярославской области по замене школьных автобусов со сроком эксплуатации более 10 лет проводится благодаря активной поддержке регионального Правительства.

Автобус, полученный в канун новогодних праздников, стал для детей, родителей, коллектива школы замечательным подарком.