Учащиеся школ Рыбинского муниципального района приняли участие в отборочном этапе XXV областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество». Конкурс проводится с целью формирования интереса обучающихся к исследовательской деятельности. Участники в возрасте от 14 до 18 лет представили на Конкурс исследовательские и творческие работы, которые оценивались по критериям экспертной комиссией. По итогам отборочного этапа Конкурса, который прошел в период с 8 по 28 декабря 2017 года, в финале примут участие Комиссарова Кристина из Арефинской школы, Чугунов Илья из Милюшинской школы, Голубева Анастасия, Дорогова Алина и Белова Алена – учащиеся Болтинской школы и Чекунова Дарья из школы п.Ермаково. Мы поздравляем ребят и желаем побед в финальном этапе Конкурса.