admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

8 июля в детском саду прошел праздник День семьи, любви и верности. Семья много 196 значит в жизни каждого и ребёнка и взрослого. Поэтому этот праздник пришёлся по душе каждому жителю нашей страны. Отмечать его решили летом. Сегодня все наши добрые слова и песни, наши улыбки и веселые игры были посвящены самым близким и родным нашим людям – нашей семье. Детский сад – тоже одна большая семья - дружная, крепкая, любящая и любимая! Ведь такая семья – главное богатство в жизни каждого человека. Ваша семья остаётся с вами навсегда, необходимо семейные ценности чтить, всегда своих близких любить!

Символом Дня любви и верности стала ромашка – цветок русских полей и лугов. Ромашка самым прямым образом относится к любви.

В этот день дети и взрослые рассказали о своих семьях, вспомнили пословицы и поговорки о семье. Мальчики в веселых эстафетах показали свою ловкость и силу: быстро доехали до работы как папы на машинах, перетягивали канат. Девочки показали какие они хозяюшки: и стол накрыли к завтраку, и нарядились к празднику. Дети с педагогами все вместе накануне приготовили поделки-ромашки, но их похитила хитрая Баба Яга, праздник решила сорвать! Дети нарисовали для нее рисунки своих семей, танец подарили – вернула Яга ромашки!

Вот такой теплый и родной получился наш праздник!

- Одному жить очень трудно, каждому нужна семья,

Плохо мне без папы с мамой, папе с мамой нужен я.

- Что может быть семьи прекрасней на этой сказочной земле?

Я очень рад, у нас здесь праздник и этот праздник нужен мне!

 www.kremlin.ru