admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

МОУ Песоченская СОШ

Мы ведём репортаж из школьного лагеря Песоченской школы. Здесь самые счастливые ребята. Спросите: «Почему?» Приходишь в школу, а уроков нет…разве это не счастье? Зато есть масса интересных мероприятий и встреч с новыми и старыми друзьями в нашем лагере.

Сегодня 12 день пребывания в лагере. С утра зарядка для бодрости тела и духа, вкусный и питательный завтрак. Несколько минут отдыха. А далее воспитатели подготовили информационный час «Что же в мире происходит?», где рассказали ребятам о событиях, происходящих в нашей стране и за рубежом.

Программа сегодняшнего дня была очень насыщенной. Все воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья, мой дом и я». Было видно, как все старались, потому что данная тема не оставила никого равнодушным. Ребята в своих рисунках показали всю любовь, нежность, заботу о своих семьях, родных и близких. Были подведены итоги конкурса и награждены победители.

Самым занимательным, полезным для физического и духовного развития детей была интеллектуально-развлекательная программа «Шип-шип-шоу». Участие в игре помогло ребятам не только весело провести время, но и узнать много нового и интересного, выполнять задания сообща, найти новых друзей.

 www.kremlin.ru