Заключение о результатах публичных слушаний

Рыбинский муниципальный район Ярославская область

Место проведения публичных слушаний:

Администрация Назаровского сельского поселения

Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский сельский округ,

дер. Назарово, ул. Центральная, д. 6, кв. 4.

Информация о проведении публичных слушаний:

- публикация в газете "Новая жизнь" № 9(522) от 10 марта 2017 г.;

- информационные щиты в дер. Назарово.

Участники публичных слушаний:

- граждане Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района в количестве 5 (пяти) человек.

Организатор публичных слушаний:

- администрация Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ;

- Закон Ярославской области от 30.06.2014 № 36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области";

- постановление администрации Рыбинского муниципального района от 27.07.2015 № 1263 «О порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории Рыбинского муниципального района»;

- постановление Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 28.02.2017 № 01-02/46 «О назначении публичных слушаний».

Предмет слушаний:

Рассмотрение проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод высоко давления дер. Сельцо Назаровского сельского поселения Рыбинского района – микрорайон Заволжье-1, г. Рыбинск (закольцовка)".

По результатам публичных слушаний принято решение:

Рекомендовать главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении представленного на рассмотрение публичных слушаний проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод высоко давления дер. Сельцо Назаровского сельского поселения Рыбинского района – микрорайон Заволжье-1, г. Рыбинск (закольцовка)".

Председатель слушаний : ______________ Кнутова А.А.

Секретарь: ______________ Ходякова Л.В.